апрель

как безрадостен этот апрель
в полумраке отчетливо нудном
мы плывем, не считая недель,
дышим сумраком этим безлюдным.
за апрелем последует май,
но и он меня вряд ли излечит.
далеко от меня теперь край,
где весна обнимает за плечи.
а в моем зазеркалье с небес
серый снег все кругом заметает
вот и кончилось время чудес
солнца здесь никогда не бывает.


Рецензии
Н-да...гиблое место. Бегите оттуда! Ну его!
Удачи)

Оксана Нездийминога   07.12.2013 21:02     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →