Я на ладонь свою снежинку посажу

Я на ладонь свою снежинку посажу
И расскажу ей, что тебя люблю,
Она узнает, как ты хороша,
И как прекрасна женская душа.

Потом снежинка, всё выслушав сполна,
Вдруг обернётся в капельку дождя,
Впитается в любовью дышащее тело,
А в нём ей не найти предела.

Она размножится во мне и растворится
Та информация, что в ней вмогла вместиться,
Заполнит каждой клеточки пробел,
Ведь я давно так этого хотел,

Чтобы насквозь мне состоять из слова,
А это слово - жизни всей основа.
Любовь! Ах, как ты хороша!
И как прекрасна женская душа!


Рецензии
Спасибо, за трепетное отношение к ЖЕНЩИНЕ!

Арина Светина   11.12.2013 09:27     Заявить о нарушении
А иначе нельзя! Рад что легло на душу.

Владимир Чиров   11.12.2013 21:12   Заявить о нарушении
Еще как легло! Рада знакомству.

Арина Светина   11.12.2013 21:18   Заявить о нарушении
Взаимно.

Владимир Чиров   11.12.2013 21:28   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →