Видно, старые бродят дрожжи

Что за странная прихоть –
Жажда праздника в непогоду…
В доме по-осеннему тихо –
Никого я не жду, вроде.

По-кошачьи под дверью дождик
Коготки обо что-то точит.
Видно, старые бродят дрожжи:
Никого я не жду – очень.


Рецензии
Молодца! Хороши и дрожжи, и коготки
Жму...
Валерий

Лесовик 2   07.12.2013 18:00     Заявить о нарушении
"Никого я не жду – очень". Здесь "фокус" ощущений.
Извини,

Олег Битцин   07.12.2013 18:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →