Если бы ты знал

Если бы ты только знал,как ты мне важен:*
Если бы ты только знал, как тобой я дорожу:*
Если бы ты только знал,что каждую минуту,я лишь тобой одним дышу:*
И пусть все говорят,что ты не тот кто так мне нужен...:*
А мне плевать,плевать на всех...
Я молча отойду надуя губы...
И скажу:"ты тот кто часто согревает душу..."
Ты тот о ком хочу я думать и страдать:*
Но к сожалению тебе посрать и пусть судьба не справедлива, я буду тщательно скрывать,что все это время я тебя ЛЮБИЛА......


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →