Размышление собаки или незабудка

Собака в будке не живёт-
Ей это надо?
Спать, где хозяин-идиот
Вот где - награда!
А почему он идиот?
"Да ест селёдку,
И запивает он её-
Какой-то водкой.
От этой водки он в бреду-
Штормит, как лодку!
К бутылке я не подойду-
Лишь съем селёдку.
Еды кругом, полным- полно,
А он страдает!
И говорит:"Собачья жизнь!"
Он её- знает?!...
Есть у него красивый дом,
Ну, то есть - будка,
А он всё воет по ночам,
Про НеЗабудку"! 


Рецензии
Ну, надо же так про "собачью" жизнь!
Ай, да молодец псина, такую тему подкинула!

Валентина Объедкова Кузина   25.08.2015 19:26     Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →