Я уйду

Я уйду
И с собой заберу всё что было
Я уйду
Всё что было оставив тебе.
Я уйду
И расплачется небо дождливо
Я уйду
Чтоб травой прорости по весне.

Ты прости,
Если вдруг я с собой унесу
Хоть один
Светлый миг и оставлю тоску.
Ты прости,
Если я потревожил твой мир.
Ты прости,
Если в мыслях останусь твоих.

Я уйду
И уже никогда не вернусь
Я уйду
И с собой заберу эту грусть
Я уйду
Твоих слёз я уже не утру
Я уйду
Чтоб в туман превратиться к утру.


Рецензии
Уважаемый Ислам! Благодарю Вас за визит, за внимание к моему творчеству.
Обратитесь к стихотврению "Танго невольницы". Вам станет понятно почему я откликнулась именно на это Ваше произведение.
С Новым годом, Ислам, буду ждать Вас на своей странице, пусть сбудутся Ваши желания в ближайшем будущем.
С теплом - Екатерина.

Екатерина Сивкова   29.12.2013 14:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →