А я ж много кого сделаю!

"И отныне,все ,что я не сделаю.
Светлым именем твоим я назову!"

      -слова из песни-


Ты ж-почти живая,наяву...
Я тебя любил,почти-люблю!
За тебя- кого я удавлю-
Светлым именем твоим я назову!


Рецензии
А на худой конец,
возьму и отравлю!

Асов Арсен   07.12.2013 00:27     Заявить о нарушении
Не надо думать тем худым концом-
Есть голова с боьшим,тупым лицом!
Ей лучше знать,что сделать нам потом!
Начало чтоб закончилось концом!

Помните,раньше ходил такой анекдот?-колхозник пишет председатепю заявление:"Прошу дать путевку в санаторий,а на худой конец-в дом отдыха.А председатель пишет на заявлении резолюцию:"В санаториях мест нет,а в домах отдыха с худым концом делать нечего!"

Филипп Диброва   07.12.2013 09:28   Заявить о нарушении
Голове с тупым лицом .. да "лучше знать?" .. так не бывает!
Однако, полагаю так ..

Асов Арсен   07.12.2013 09:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →