Глубина

Я люблю глубину, она меня привлекает и завораживает, это невесомость наоборот.
Я вдыхаю, и ныряю в эту ласковую и обволакивающую нежность.
Она принимает меня в свои объятия и не отпускает, пока я не начинаю барахтаться и метаться.
Это странное чувство глубины мне по кайфу, я люблю чувствовать как меня засасывает и поглощает глубина, как она потом выталкивает меня обратно обессилевшим.
Я ныряю, пытаясь достичь дна и снова стремлюсь обратно на поверхность.
Она пульсирует, колышет меня,мне тепло и уютно.

Эта глубина - ты.

СПАСИБО!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →