Я ухожу..

Грусти моей не заметишь.
Все хочешь её отыскать?
Прошел зимний ветер.
Не стоит любовь вспоминать.

Глядел, на меня любовался,
Светом красивых глаз.
Нежно ты мне улыбался.
Лаская, меня ни раз.

Мне было с тобою спокойно.
Мне было с тобою легко.
Но, ухожу я достойно.
Хотя, все забыть нелегко.

Ты видишь я улыбаюсь.
В сердце печаль храня.
Я от тебя отрекаюсь.
Чтобы не мучить себя.

Прощай! И нет уже возврата.
Я сердце научу молчать.
Любовь моя, одна утрата.
Увы, не стоит вспоминать.

         


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →