О стихах

Зачем вымучивать ненужные
стихи?
Зачем доказывать, что ты
писать умеешь?
Зачем десятки строк плохих,
Когда у сердца их не греешь.

Писать, так только от души,
Когда внутри дрожит и рвется.
Когда себя опустошив,
Ты ищешь взглядом сруб
колодца.

Воды напиться ледяной,
Чтоб с новой мыслью, с новой
силой,
Тебя неистовой волной,
Поэзия опять накрыла.


Рецензии
Здорово! Именно так:-"Писать,так только от души...Когда внутри дрожит и рвется..." Вы большая молодец,так точно описали чувство,когда все мысли,которые волнуют,не могут высказаться иначе,как в стихах.Спасибо Вам!

Ольга Кондратьева 4   23.03.2015 02:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →