Ломаные линии

Дефицит плавных линий у жизни,
Пусть не прямо, хотя бы  с изгибом…
Нет же - вниз,вверх и бросит к отшибам,
Кто-то сдался, ну что ж, время тризне.

Линий ломанных колья-вершины ,
Удержаться на них очень сложно,
Все усилия ваши  ничтожны…
Падать больно  - внизу нет перины.

Вновь излом, но теперь вверх и к свету,
Только сил бы хватило до цели.
Вот такие у судеб качели…
И конца-краю  этому нету !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →