33

 33, ни жива, ни мертва
 да не бойся так, моя девочка
 пусть гниёт под снегом листва
 ничего себе, да ты ц***чка

 зависть... стала мёртвой вода
 и к подругам, и к сладким парочкам
 руку нежно на низ живота
 крылья рву другой твоим бабочкам

 


Рецензии
Гутен таг, Ав)
не могу понять...вот есть в твоих стихах что-то грязное, липкое, сладкое и заманчивое, наверное, оно меня так и цепляет

Куничка   07.12.2013 16:12     Заявить о нарушении
Гутен абенд, Helena)
не надо понимать, всё просто
это как кормить друг друга сахарной ватой в темноте -
и грязно, и липко, и сладко, и заманчиво)))

Август Шмерц   07.12.2013 19:34   Заявить о нарушении
сладкая вата в темноте...)))
видал, я уже тоже по-немецки заговорила)))

Куничка   07.12.2013 19:40   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →