Петербургские зимние ночи

        На мотив вальса.

Петербургские зимние ночи,
Грустно стынет в каналах вода,
Хоть с теплом расставаться не хочет.
Только мы вот расстались -беда!
Когда юность стучала в окошко,
И звала нас в неведомый путь,
Надо было подумать немножко,
Прежде чем на года зачеркнуть...
Наши встречи и первые чувства,
Поцелуй наш несмелый...И пусть
Мы с тобой повзрослели. Без грусти
Мы с тобою продолжим наш путь...


Рецензии
Незатейливо, но очень,очень мило!- Валентина.

Валентина Солоухина   08.12.2013 18:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →