Между добром и злом...

Между добром и злом такая малость.
Лишь слово, взгляд или  руки движение,
Когда готов поцеловать сквозь жалость
Или ударить по лицу без сожаления...
То зло, которого зародыш
ты мог сдержать  желанием  своим,
Перерасти пусть медленно, но сможет
В добро...
Будь только нежен с ним...


Рецензии
Хорошо сказала, Ладушка, мудро! Что-то ты после лета стала совсем другая - мудреешь? Загляни на огонек, совсем закрутилась, забыла. Обнимаю:

Нина Закирзянова   06.12.2013 21:56     Заявить о нарушении
Осень что ли...сезонное обострение...( это я про себя). Соскучилась по тебе, забегу;)

Лада Бутрина   07.12.2013 23:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →