Сожаление

Мне было дико наплевать,
На мир, на всех и на себя,
Противно здесь существовать,
Как человек, но без лица.
И часто шрамы наносила,
На молодую еще плоть,
И боль всегда я выносила,
Страдания и просто кровь.
Сейчас же, присмерти лежу,
И вспоминаю я то время,
Лишь на часы я погляжу,
И покидаю свое тело.
Ну вот и все... Я просто жду...
А больно было жить, терпеть,
Лишь об одном жалею и грущу,
Что не смогла я, раньше умереть...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →