Мама, не ругайся..

Мама, не ругайся, не кричи...
И без этого так тошно,
Просто рядом сядь и помолчим,
Но давай не будем мы о прошлом.

Знаю, мамочка, он не любил, я знаю.
Просто без него не бьется сердце.
Больше не придет, забудет, понимаю.
В жизнь свою давно закрыл он дверцу.

Глупости так много в твоей дочке,
Что порой не хочется дышать..
Жизнь давно расставила все точки.
Это я не научилась принимать.


Рецензии
Ваши стихи как будто говорят и о моей жизни... Удивительно проникновенно!
С уважением,

Софья Симатова   24.06.2014 11:52     Заявить о нарушении
Жаль, конечно, что мы находим себя в таких больных строчках..
Спасибо за отзыв, Софья.
С теплом,

Светлая Тайя   24.06.2014 12:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →