По дороге...

По дороге "ниоткуда" шёл дорогой в "никуда",
Оглянулся - улетели стаей птиц мои года.
Улетели незаметно, унеслись куда-то  в даль,
Мне оставили на память грусти тонкую вуаль.

 
А теперь душа страдает - не свершил того, что мог...
И все чаще подступает к горлу горечи комок -
Много песен недопето, не написано стихов...
И всё больше груз тяжёлый накопившихся грехов.
 

Шёл дорогой "ниоткуда" по дороге  "в никуда",
Оглянулся - улетели стаей птиц мои года.
Улетели, отзвенели, не вернуть уж их назад-
Мне о том  вчера напомнил запоздалый листопад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →