Лучик света

В этот холодный зимний день,
Я вспоминаю жаркость лета
Тогда моля искали тень,
Теперь же просим лучик света.









(Анимация с инета.)


Рецензии
Машуля!
Приветик!
Меня чего-то заблокировали в НГ.
Если что -пиши сюда,
Я ТЕБЯ ДРУЖУ!!!

Ирина Стефашина   08.12.2013 08:20     Заявить о нарушении
Ир,емае,ну куда пропала?

Мария Пай   14.12.2013 20:10   Заявить о нарушении
Машуль!
А тебя нет в Одноклассниках и Вконтакте?
Я по тебе уже соскучилась,Птичка моя!
Я тебя цём-цём!!!

Ирина Стефашина   15.12.2013 01:19   Заявить о нарушении
Блин нету, у тебя скайп есть?

Мария Пай   15.12.2013 11:22   Заявить о нарушении
У меня только ВЕБ-камера.

Ирина Стефашина   16.12.2013 01:08   Заявить о нарушении
Ну вот опять пропала...Ира?!)))

Мария Пай   23.12.2013 11:56   Заявить о нарушении
Машуль!Я со стихами завязла.Потом у Кати моей День Рождения был.Открой ты себе страницу где-нибудь.

Ирина Стефашина   23.12.2013 21:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →