Твой крик

В бессилье злишься, как ребёнок!
Твой крик, как загнанный зверёнок,
По комнате метнулся к  двери
В гнетущем страхе недоверья,
В испуге оцарапал болью,
Хлестнул обидой, нелюбовью,
И надорвав собою душу,
Приник устало на подушку...

Картинка из интернета
5 декабря


Рецензии
Леночка! Любовь никогда не бывает без грусти(без ссоры), а это приятней, чем грусть без любви. Но сам момент ссоры схвачен, зарисован словом, как кистью, очень точно и поэтично. А после ссоры сильнее любится... Счастливого предновогодья, Ленуся! С улыбкой и теплом Наташа.

Наталия Качева   14.12.2013 22:35     Заявить о нарушении
Спасибо, Наташенька! Да, главное, чтобы грусть (ссора) не затягивалась! С ответной улыбкой и добрыми пожеланиями - Лена

Елена Автономова   17.12.2013 18:40   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →