АФО о Неверности...

 

"ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК НЕВЕРЕН  СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ,
                ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ВЕРЕН НИКОМУ,
                ТОЛЬКО СЕБЕ...,  В СВОЕЙ НЕВЕРНОСТИ!"
 














P.S.     http://www.medinfo.ru/sovety/sex/11.phtml


Рецензии
Я СЧИТАЮ, ЧТО НЕВЕРНОСТЬ - ЭТО, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, НЕУВАЖЕНИЕ К СЕБЕ.

Целую!!!...

Гюльнара Таджибова   06.12.2013 10:54     Заявить о нарушении
Если любишь по-настоящему этой Проблемы нет!

И ты права, Дорогая моя...
Ведь предаёшь самого себя...

С Нежностью.....})¡({

Леночка Литвинова   06.12.2013 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →