Умирала душа

У неё было много "любимых"мужчин,
Красота и врождённый шарм
За игристые вина и сладкую жизнь
Без стыда отдавала себя

Потерялась любовь в изощренной лжи
Не простившись ушли друзья
Под фальшивыми звездами в грязной ночи
Погибала в мученьях душа.


Рецензии
Браво!!! В знак благодарности и признательности http://www.stihi.ru/2013/12/06/4197

Александр Ковалёв 7   06.12.2013 23:21     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →