Метро

Стоны,вздохи,суета...
Душно,тесно, влажно...
И стоим мы чуть дыша,
Шевельнуться страшно...
 
Под крутым давлением
К стенке я прижалась,
От неслабой духоты
Сердце мигом сжалось...
  
Вперед,назад,направо,
Движенья наши в такт,
Ох,как же я устала,
Горечь на устах.  

Все,рывок последний!
И в душе:"ура!"
Словно птица в клетке
Я в МЕТРО с утра.


Рецензии
110. Изумрудно!
Стиплом,
http://www.stihi.ru/2012/02/13/5769

Памяти Читая   06.12.2013 23:19     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →