Я не стыжусь...

Я не стыжусь счастливых слез,
Своей измученной улыбки,
Сколько обид я перенес
В любви, подобной битой скрипке…
 Заговорила, обожгла
Своей заботою нездешней,
В поля родные увела,
Омыты ливнем щедро вешним!
 Прекрасны небо и земля,
Росток зеленый к Солнцу рвется!
Любовь, как флаг у корабля,
А радость- эхом отзовется!


Рецензии
Валерий! Душа радуется, читая такие строки! Таких счастливых слез и не надо стыдиться. И пусть будут еще поводы для их появления!!!
С солнышком в душе. Татьяна.

Татьяна Постолаки   05.12.2013 18:54     Заявить о нарушении
Хорошего понемножку,
По столовой ложке.
Но три раза на день

Валерий Варламов 2   20.04.2015 16:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →