Выпал снег

Привет, моя милая! Вот теперь - зима...
И снег, будто можно начать с чистого листа.
И то, что вчера словом "нет" сводило с ума,
Возможно, снежинками выстелит слово "да".

С утра на работу, конечно, иди, пей чай!
Я много болтаю, мне времени - полон век.
По снегу пройдись и о грустном не вспоминай.
А что из хорошего? Да вот оно - выпал снег!


Рецензии
* * * * * * * * * *

Оля Островерхова   03.10.2017 03:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →