Помню в детстве по-другому я хотела жить

Помню в детстве по-другому я хотела жить!
Девчонкою была с мечтами грустными...
Но я всегда умела дорожить
Своими детскими, святыми чувствами.

Другою я хотела быть - слыть слишком гордою...
Я стала по-другому жить - веселой, строгою.
Добилась то чего хотела в жизни - ВЕЧНОСТИ,
Но разучилась я любви и человечности...

29.07.2007 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →