Девочка и мальчик

Весенним днем,веселым днем
Шел мальчик по тропинке.
Он шел,и песню напевал
О девочке с картинки.
Ему понравилась она,
И он о ней пел песню,-
Как девочка гуляет с ним,
И весело им вместе.
Вдруг мальчик чудо увидал-
Девчонка по тропинке
К нему навстречу шла.. Она
Та девочка с картинки!
И вот друг в друга влюблены-
Мальчишка и девчонка,
Гуляют по лесу они
И смех их слышен звонко.
Весенним днем,веселым днем
Шли девочка и мальчик,
И пели песенку вдвоем
О радости и счастье!
2008 г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →