Не спится...

Я, наверно долго ещё буду
О тебе ночами вспоминать.
Дни прошедшие с надеждою листать,
Жить вопросом...помнишь ли,забудешь?
И гадать,ты будешь ли,не будешь
Проявляться, может иногда?
И открытки слать через года,
Словно мы с тобой чужие люди.
Ночь туманом... осень на дворе
И опять не спится почему-то.
И ночные длинные минуты,
Словно дождик мелкий в ноябре.


Рецензии
Один из первых признаков любви - это бессонные ночи... Красивое и душевное стихотворение!Желаю Вам от всего сердца - взаимной любви!
С теплом. З.Ч.

Зеленоглазое Чудо   11.12.2013 09:49     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →