Погиб...

к "Разруха" В.Давыдов

Погиб завод, погиб колхоз
Куда ни глянь кругом навоз.
Нет ИТР, рабочих нет,
Закрыт отдела кабинет.
А раньше всё вокруг кипело
И люди знали своё дело
Станки, машины производили
Сельхоз продукцию растили.
Ходили дети в садик школу
Не пили тоники и колу
И с пивом сигареты не курили
На улицах днём ночью не дурили...

План Даллеса удался
Российский, наш холуй
На доллары попался...


Рецензии
Не ходите, дети в школу,
Не вступайте в комсомол,
Пейте, дети кока-колу
И танцуйте рокен ролл! Так, кажется, учили?))))))) С улыбкой,

Айрени   02.03.2015 07:02     Заявить о нарушении
Это где же так учили Колу пить под рок эн ролл,
Чтобы в школу не ходили, не вступали в комсомол?))) С дружеским теплом и улыбкой.

Вячеслав Петров 41   06.03.2015 13:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →