В любви люби...

Люби, люби…
Люби меня –
Ласкай, как нежная заря.
В потоке нежном вдохновенья,
При страсти дикой наслажденья.
Пусть дольше наше чувство длится,
Чтоб им хмельно во днях упиться,
Восторг души своей дари,
С безумием люби…
Люби, люби…
Любовью свет восторженный даря,
Люби меня –
Люби!






Картина персидского художника Махмуда Фаршчияна


Рецензии
Любовь дана не каждому из нас.
Ее, наверно ,надо заслужить .
О! Как приятно быть любимой,
Как здорово , самой любить! Неугасающая тема любви! С нее и начинаются наши поэты! С теплом Элиск

Элиск   06.12.2013 13:42     Заявить о нарушении
СПАСИБО!
Да, о любви можно писать бесконечно!
О ней и ранее писали, и после нас будут писать...
А ныне вот и мы пишем о ней:))
С теплом,

Евгений Заикин   06.12.2013 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →