уходя в себя, гасите в окнах свет

Уходя в себя, гасите в окнах свет,
Чтобы тишину тихонько слушать,
Чтобы не смогли ее нарушить
Невзначай, а вас у мира нет..

И в покое легкость обретя,
Разомкнутся на коленях руки.
Как они устали от разлуки!
И обнимут, вновь на свет летя!


Рецензии
Знаете, хочется читать ваши стихи и дальше)))) Понравилось!

Булычева Елена   27.04.2017 11:44     Заявить о нарушении
спасибо!!

Адамова Елена   28.04.2017 22:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →