Горят листы...

Я сижу у окна,
Закурил сигарету ,
Пусть горит уголёк .
Пусть горит – как и  жизнь ,
Вечер -  мысли  какие то в голову  лезут ,
Я наверно уже не сумею простить.
Ни о чём никогда не жалею ,
Из того , что пришлось пережить.
На столе , в старой чаше
Сжигаю листочки ,
Там написано что то ,
Но что ?
Позабыл…
Пламя лихо съедает бумагу ,
Исчезает листок за листом.
И горит на листочке последняя строчка,
- «Я скучаю,
А любишь прости»...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →