О благоуханной искренности

Как часто в стихах приходится читать
"горький мёд твоих губ",
прочие экзотические сравнения.
Хочется спросить: народ, а вы их вообще нюхали/пробовали/ели/пили?

Просто красивое словосочетание не имеет
вкуса/цвета/запаха.


Рецензии
Так... может они мёд с горчицей спутали... Или ложка дёгтя в том мёде размешана... хотя дёготь я на вкус не пробовала.

Эльвина Шумовская   06.12.2013 16:57     Заявить о нарушении
Дёготь никто не пробовал на вкус, даже самые маститые поэты.
Даже на всероссийских премиях солидное жюри вряд ли его пробовало - хоть это нас объединяет со стихо-элитами!

Белый Рояль   09.12.2013 08:44   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →