Упала..

Погрузилась во тьму, И снега нету вовсе ..
Я понять не могу, Зачем сказала : " бойся! "
Боялась высоты ,но с парашютом играла!
Боялась нищеты, и деньги получала!

Хотела просто лечь, и не проснуться. .
Хотела не сберечь, не оглянуться. .
Боялась холода ,и замерзала. .
Боялась рассказать, что я устала...

Хотела вышину, Но мне не дали,
Сказали, что ещё, не все взлетали!
сидеть заставили..и слушалась я ради мамы,
Мне уже надоели..все эти грубые шрамы!

Хотела в высоту,Изо всех сил бежала!
Но были времена.и я упала..
подняться просто ввысь, бывает очень важно.
Я стала словно рысь, мне всё вальяжно!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →