Знаешь, милый, я буду рада
И охапке далёких звёзд...
Только высшею мне наградой
Тот подарок, что будет прост!
Тот, что к сердцу идёт от сердца
Страстным шёпотом:"Я люблю!"
Им в ненастье могу согреться …
Я на счастье его возьму!
04.12. 2013
САМОЕ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО:
- Сергею Красных и его брату Олегу Таратухину за этот
чудесный музыкальный подарок ко дню рождения:
- Сергей Красных, http://www.stihi.ru/2013/12/04/3604
- Галине Гейко, http://www.stihi.ru/2013/12/04/119
- Галине Лобатенко, http://www.stihi.ru/2013/12/04/575
- Аре Геворкян, http://www.stihi.ru/2013/12/04/1334
- Дине Вохмяниной, http://www.stihi.ru/2013/12/04/1775
- Серафим Савилов, http://www.stihi.ru/2013/12/04/2553
- Людмила Фирсова-Сапронова, http://www.stihi.ru/2013/12/04/5780
ПОДНИМАЮ ЗА ВАС ТОСТ!!!
Свидетельство о публикации №113120400486
"Я люблю"...
Мы (я) думаем, что они, эти слова, подразумеваются, что это и так ясно. Но слышать их - это так важно. Так нужно.
Дороже охапки звёзд...
_________
С теплом. Мне интересно бывать у тебя в гостях. Знакомиться с ранней лирикой. Поздними стихами.
Мне нравится открывать для себя авторов. Я открыла Тебя)
Чернова Людмила 09.06.2026 17:50 Заявить о нарушении
прицельное молчание...
Благодарю за счастье понимания!))(из моего раннего, тоже)
Для меня важно видеть глаза человека, слышать его голос... в живую!!!
Спасибо за добрые слова, Людочка, это взаимно))
Ирина Швец 09.06.2026 18:25 Заявить о нарушении
