Ну и пусть

Пусть на сердце печаль -пусть,
Пусть тоска гложет ,грусть -пусть,
Пусть терзаю себя -пусть .,
Не оставь лишь одну в грусть.


Пусть ревёт океан -пусть ,
Пусть пурга за окном -пусть,
Пусть весь мир против нас-пусть,
Лишь бы был ты со мной в грусть.


Пусть земля из под ног -пусть ,
Пусть сам дьявол -пророк -пусть ,
Пусть вся жизнь поперёк -пусть ,
Ты ведь есть у меня в грусть..!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →