Да будет так

Я спустился в метро,
С тоннеля тянуло прохладой,
Там не только было темно,
Но кому-то было так надо.
Показался глаз электрички,
Я думал-в какой мне вагон,
Рядом встали две истерички,
И подкатил какой-то гандон.
Рядом пара присела,
Он что-то тёр ей на ухо,
Она ему что-то пропела,
Походу у них,бля,непруха.
Я долго смотрел на картину,
И думал,улыбаясь на них,-
Встал,пожал руку кретину,
Пожелал им удачи,
Спустя только сутки я вспомнил о них.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →