Ангелу хранителю

Где ты был?
Вот-вот расплачется,
Две слезинки бегут по щекам.
Ангел мой,
Всё однажды кончается,
Но, прости,
Ты чуть-чуть опоздал.

Губы шепчут неслышно
«Быть может?» -
Эту жизнь не я выбирал,
Ангел мой,
Всё однажды проходит,
Не спасти,
Ты чуть-чуть опоздал.

Мне теперь и светло, и покойно,
Я тебя,
Наконец , повстречал.
Ангел мой,
Все когда-то уходят
Не грусти,
Ты чуть-чуть опоздал.


Рецензии
Потрясающее стихо!!! Пожелаю , чтобы не опаздывали ангелы, не отвлекались ни на минуту... Мы так верим им, надеемся и молим не оставлять нас грешных... у ангела слёзы и у меня...
Ангел, не опоздай к мальчишкам и к девчонкам - они надеются...

Светлана Павлова 2   08.12.2013 23:16     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана. Ангел Вас слышит.

Олег Сингурт   08.12.2013 23:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →