Спасибо! Ты меня убил!

Спасибо!Ты меня убил!
Избавил от любовной скуки,
Мне руки словно пару крыл...
Раскрыл,отбросив от разлуки.

Спасибо, все слова как нож,
Проникли в сердце,больно раня!
И слезы смыл,холодный дождь..
На раны соль не добавляя.

Спасибо ,это извини,
Пусти подальше с крыши ржавой.
И не звони и не пиши,
Забудь,дай я другою стану.

Спасибо, ты убил меня,
И трезвы стали мозг и тело.
Ты знаешь в стрессе похудела..
И седина,вся от тебя.

И не дарю по пустякам,
Улыбку мимо проходящим.
Спасибо за былое счастье,
Дай Боже нового и вам.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →