Монолог идеальной женственности

... тебе от меня не убежать никогда. Даже если, перестав общаться со мной, замажешь мое присутствие черной краской,.. образ, созданный мною, навечно поселится в твоем подсознании… И сколько бы потом, в твоей дальнейшей жизни, не появилось других, комфортных женщин, мой образ всегда будет манить и волновать тебя, как мечта об идеале женственности.


Рецензии
И нет никаких сомнений, Танюшка!
Пусть будут комфортные, красивые, удобные, талантливые, подиумные... их много. Но ты - единственная! И неповторимая (помню Одессу...)!
Счастья и любви, Танюш!
Обнимаю тебя.
С Рождеством!!!

http://www.jacquielawson.com/preview.asp?cont=1&hdn=0&pv=3111936&path=83563

Наталья Шалле   08.01.2014 21:42     Заявить о нарушении
Наташенька, Натусенька, милая моя! Как я рада тебе!!! Не поверишь, все дни думаю о тебе... но загуляла таак, что потерялась почти для всех! Даже мало внимания , совсем мало, уделяла своему любимому художнику Олегу Осипову (Oleg Osipoff), вот только сегодня поздравила его с Рождеством.
И тебя, моя любимая, восхитительная Наталья Шалле, Наталочка, поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым. Здоровья! Вдохновения! Любви! Новых, изящных творений!Всего радостного, веселого и светлого!!! И пусть будет с тобой Бог!

Огромное спасибо за поздравления, они так прекрасны! ;-)))

P.S. Об одном из моих новогодних приключений можно прочитать у Леночки Литвиновой http://www.stihi.ru/2014/01/04/3502 (и мой ответ ей тоже прочти) :-))))

Люблю тебя, очень!!! Бегу к тебе...
Твоя Танечка :-)

Itd   09.01.2014 01:27   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.