***

Растает завтра снег, и потечет вода
Моих вчерашних слез, печалей и сомнений,
Покинет мое сердце без всякого стыда,
Оставив только след никчемных сожалений...

Я стану снова жить. И воздухом весны,
Наполнится мой дом, мой город и планета,
И чувства захлестнут. И станут мне тесны
Границы бытия. Мне только бы дожить.
До завтра.
До рассвета...

28 марта 2008


Рецензии
Крик Души...иначе и не назовешь эти строки. Все пройдет и отболит...Правильное решение:"Я стану снова жить." Только так! С наилучшими пожеланиями!

Евгения Корн   26.01.2014 21:45     Заявить о нарушении
Спасибо! Справлюсь!))

Татьяна Горд   27.01.2014 15:32   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →