Птица-грусть

Опять сегодня звёзды не зажглись...,
а ведь кому-то это было нужно...
Безмолвием зияет пропасть-высь,
и ветер воет...Воет ветер...Вьюжно...

Кому-то было нужно?!...ну и пусть...
Взлёт-белой полосой...Но мир так тесен...
Два сломанных крыла у ПтицыГрусть:
НЕ сочинённых строк,НЕ спетых песен...
 
Опять сегодня звёзды не зажгут,
и не случиться очень важной встрече...
Так пусть же там,где помнят,верят,ждут,
сгорев согреют-не заплачут свечи...


Рецензии
Очень приятное стихо , Сереж !

Ринад Абузаров   01.01.2015 23:11     Заявить о нарушении
Привет,Ринад!Твоё одобрение лестно для меня,спасибо!

Фёдор Шум   02.01.2015 10:54   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →