Ну вот и весна

Ну вот и весна,позади гололеды,
Сосульки на крышах ,коты во дворах
Мне кажется,все Мы особой породы
И нас проверяют,на смелость и страх
Тех,кто не боится-Слегка подморозят
Кто слаб и не смел-подогреют огнем
Иных иногда воронками увозят
И в каменных клетках съедают живьем
Кому это нужно?Кто сможет ответить?
А может быть Нас закаляли как сталь,
Чтоб Мы даже в ж(попе) сумели заметить
Как жизнь хороша и как Родину жаль


Рецензии
Мы родились на матушке Земле,
Плывём меж звёзд на утлом корабле.
Курс и команду сохранить ой как не просто.
Здесь всё пронизано печалью холокоста.

Никитин Игорь Олегович   13.01.2014 08:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →