а мне так нравится

А мне так нравится его не слушаться,
И слушать, как он порой ворчит.
А мне так нравится играть колючестью
Его небритой теплой щеки.
А мне так нравится закрыть глаза свои,
Когда я ним, и просто стоять.
А мне так нравится его одного любить
И на обед к себе в гости ждать.
А мне так нравится дразнить его всегда,
Ну а потом от него бежать.
А мне так нравится, когда он ждет меня,
Сильнее хочется его обнять.
А мне так нравится, что он со мной сейчас,
И пусть порой он немного ворчит.
А мне так нравится ему очень нравиться.
А мои вредности он простит.
2.12.13.


Рецензии
звучит как исповедь на ушко самой близкой подруге...

Михаил Лапшин Сотворение   05.04.2015 11:11     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →