Я - тренер

Мне этот спорт постыл и ненавистен,
Я тренер у давно избитых истин...


Рецензии
Привет, Тренер! Сегодня еще немного и ввечеру - адью ?
Оччччень жаль!
стиш...двустрочие...а большего и не нужно... только наверное истины чаще нас тренируют исподволь...к сожалению...

Удачи тебе ! Здоровья! И безаварийности ! С Богом!)))))))))

с теплышком моим

Антонида Каравай   21.11.2014 06:07     Заявить о нарушении
Спасибо, Тоня! Всего-то туда-сюда полторы тыщи км. Хотя, если европами мерять, то 2-3 страны... Пока!

Гордый Гамадрил   21.11.2014 06:58   Заявить о нарушении
Ты там грозился еще кавота мине накидать между делом.... )))( блин, чет сморозила как -то)))))Но очень жду, Солнц! Если получится, а то как-то с утра мне уже "пока" сказал - напряжно!)))))))))))))

Антонида Каравай   21.11.2014 07:04   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →