Не верю, что на Улице... Зима!

Иллю... Коллаж Автора, использовано Фото Marlene Tarlif



                      ~=***=~



Не верю, что на Улице .... Зима!
На моих Окнах распустились Розы!
Стоят печальные уставшие Дома...
И всё ждёт Наступления Мороза...

А Сердце страстно... просится взлететь...
Пусть это будет Радости Полётом!
Мне хочется сейчас от Счастья петь!
Душа Цветов сияет, манит Взлётом...

По Розам Пальчиком я напишу Стихи...
Я Чары... Страха-Холода разрушу...
Снег на Цветах не Кара за Грехи,
Лишь Эпизод, который близит Стужу...





 


Рецензии
Зима, мороз, а дома розы,
Вот так спасаем от мороза.
___________
с УВАЖЕНИЕМ, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   04.12.2013 09:10     Заявить о нарушении
МОРОЗЫ ...РОЗАМ НЕ СТРАШНЫ...
ВЕДЬ В ЛЕТО РОЗЫ ВЛЮБЛЕНЫ!!!!
С УЛЫБКОЙ....})¡({

Леночка Литвинова   04.12.2013 09:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →