взаимно?

Мне послать бы тебя далеко ....
да ты - так классно целуешься!
-------------

поверь! Я терпеливая!
 Ты когда-нибудь навоюешься 
... Ни ссор ... Ни обид не осталось - 
встречи - сплошной экстаз
Все слишком просто ... И
Обоюдно...
  ... Взаимно/нужность...
 на много раз...


Рецензии
Да уж... тут фиг пошлёшь...)

Звягинуш Крася Цы   03.12.2013 02:27     Заявить о нарушении
Вот уже почти 9 лет:)))))

Елена Спасская   03.12.2013 02:29   Заявить о нарушении
Здравствуйте:)

Елена Спасская   03.12.2013 02:29   Заявить о нарушении
Скока-скока?! Мда, лох я таки в искусстве поцелуя...)

Звягинуш Крася Цы   03.12.2013 02:30   Заявить о нарушении
Обязательно буду! Взаимно!

Звягинуш Крася Цы   03.12.2013 02:31   Заявить о нарушении
Отчего:) ? Я не думаю - вон какие стихи пишете:)

Елена Спасская   03.12.2013 02:31   Заявить о нарушении
Пойду потренируюсь)

Звягинуш Крася Цы   03.12.2013 02:33   Заявить о нарушении
Обязательно!!!))))
Я в Вас верю:)!

Елена Спасская   03.12.2013 02:34   Заявить о нарушении
Ни ссор, ни обид
)

Маргарита Виталина   05.12.2013 20:46   Заявить о нарушении
:)))Ага ругаться некогда:)

Елена Спасская   06.12.2013 09:53   Заявить о нарушении
Спасибо огромное !!! ))).

Елена Спасская   06.12.2013 10:42   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →