***

Тише люди-тут грусть...
Тут мрак в душе и пустота
Душевный холод ну и пусть
Ирана в сердце глубока

Я из кусочков как загадку
Собрать смогу все мысли вновь
Во рту от карамелек сладко
А в сердце снова про любовь

И видишь больше не любима
Отнюдь не о любви мечтаю
Тоска моя непобедима
Я по кусочкам догораю

Войти бы мне в глубокий сон
Где все мечты как в сказке явны
Мой замысел увы смешон
А все мечты мои забавны

Я оторвусь од всех уйду
Да мне плевать на ваши сплетни
И может даже я умру
Вернусь назад я утром летним...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →