В...

В часы пленённые тобой,

я не забуду образ твой.


Рецензии
КОСНУСЬ Я НЕЖНЫМИ ГУБАМИ,
ДАВНО ПЛЕНЁННАЯ ТОБОЙ!
И В ТОМ, ПРЕДУТРЕННЕМ ТУМАНЕ,
ЛЕПЧУ ТЕБЕ-"ПОСТОЙ!"
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ МОЙ!

Ирина Лыкосовав   04.12.2013 20:52     Заявить о нарушении
Ах ты березка,

я твой слуга.

Твоей красоте,

поклонюсь без труда.

Паду на колено,

скажу не тая.

березка родная,

люблю я тебя.

Евгений Махнёв   04.12.2013 20:58   Заявить о нарушении
СПАСИБО)))))))))))

Ирина Лыкосовав   04.12.2013 21:05   Заявить о нарушении
Вместо слово березка, можно было поставить ваше имя Ирина))))

Евгений Махнёв   04.12.2013 21:07   Заявить о нарушении
ВОТ, В ЧЁМ РУКА МАСТЕРА! ТУДА МОЖНО ПОСТАВИТЬ ПОЧТИ ВСЕ ИМЕНА! ЛИШЬ БЫ АКТУАЛЬНОСТЬ БЫЛА!И ЗДОРОВЬЯ ХВАТИЛО!И ВДОХНОВЕНИЯ!
ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХА!

Ирина Лыкосовав   04.12.2013 21:10   Заявить о нарушении
Взаимно, с уважением!))

Евгений Махнёв   04.12.2013 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →