Хорошо...

Хорошо, хорошо , дорогая...
Мне уже не придется ...любить...,
И Стихи ,без конца и без края...
Я не буду Вам больше дарить..
Жаль ,что ваша  Душа, зачерствела...
От обид и коварных измен..,
Вот и прежде Она  не хотела
Брать Поэта  в свой ласковый плен...
Я желаю вам нежных объятий
И надежных любовных страстей...,
А не этих... наивных понятий ...
Поэтической Правды моей..__
Хорошо, что почти на Закате .
Ни прибавить уже, ни …отнять…
Сидя дома в атласном халате,
Так не хочется что-то  менять…...
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →