Зачем мы встретились?

Мы встретились в унылом сентябре.
Осенним и чувствительным.
С таким чутким тобой.
Мы встретились в унылом сентябре.
Зачем?
Не лучше стало.
Тогда я так страдала,
Страдаю и сейчас.
Не лучше!
Не лучше стало!
Хоть и друзья
И "рядом".
Да вроде и забыто.
Нету больше яда,
Который нравилось мне получать.
Но почему
Я рада?
Когда тебя обняв - мне хорошо,
Увидев - на душе теплее,
Ответив - в глазах темнеет.
Зачем?
Зачем мы встретились в унылом сентябре?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →